Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пекарня "Растибулка". Рядом дверь: необходимо закрасить граффити


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143742
Опубликовано: 12 Мар 2020 20:08
Закрыто: 30 Мар 2020 15:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити с двери технического помещения д. 45 «К» по ул. Щорса. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 26.03.2020 г., указанные нарушения устранены.

30 Мар 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×