Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У магазина Метро необходимо закрасить граффити


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143744
Опубликовано: 12 Мар 2020 20:15
Закрыто: 25 Мар 2020 11:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении надписей с фасада дома, расположенного по адресу: ул. Щорса, д. 45 К. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 17.03.2020 года указанные в обращении надписи удалены.

25 Мар 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×