Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток Щорса и пр-д Автомобилистов. (Ближе к заправке). Не закрыта крышка люка на светофоре. Торчат провода. Прошу исправить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143745
Опубликовано: 12 Мар 2020 20:21
Закрыто: 30 Мар 2020 17:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта опоры светофора на пересечении проезда Автомобилистов и ул. Щорса г. Белгород. Сообщаем, что работы по ремонту опоры светофора на пересечении проезда Автомобилистов и ул. Щорса выполнены.

30 Мар 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×