Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток Щорса и пр-д Автомобилистов. Сетевая будка. Необходимо закрасить граффити


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143747
Опубликовано: 12 Мар 2020 20:25
Закрыто: 30 Мар 2020 09:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения граффити на корпусе шкафа управления НО ТП-761(2), расположенного на перекрёстке ул. Щорса и проезд Автомобилистов г. Белгород. По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» корпус указанного шкафа НО «Гелиос» очищен от граффити с последующим восстановлением окрасочного покрытия.
30 Мар 2020 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×