Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Некая организация ООО "Реконстрой", занимающаяся строительно-ремонтными работами, позволяет себе вольности в утилизации отходов в неположенном месте (в баке под строительный мусор, эксплуатацию которого оплачивают жильцы близ лежащих домов!). Сайт организации реконстрой.рф, адрес Адрес: ул. Северный микрорайон, 36, Старый Оскол, Белгородская обл., 309509, номер телефона на автомобиле +79524300834. Просьба разобраться с данным мусорным произволом! Видеодоказательство: https://youtu.be/vByYTQbCDAc


Денис Иванович Воронков
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 143753
Опубликовано: 04 Апр 2020 14:22
Закрыто: 29 Апр 2020 10:54

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Иванович! По информации предоставленной управлением муниципального контроля, сотрудниками была проведена проверка по фактам, изложенным в Вашем обращении. В ходе проверки установлено лицо, допустившее данный факт. В ходе телефонного разговора получена информация о том, что выброшенный мусор является собственностью данного лица. Со слов указанного лица осуществляется ежемесячная оплата за вывоз твердых коммунальных отходов (далее - ТКО). В связи с тем, что сброс отходов был осуществлен в контейнер, факта нарушения законодательства в области обращения с отходами не усматривается, отсутствуют основания для привлечения виновного лица к административной ответственности (нет факта сброса отходов на почву). По факту проверки заключения договора на вывоз ТКО организацией ООО "Реконстрой" направлен запрос Региональному оператору по обращению с ТКО на территории Белгородской области "Центр экологической безопасности Белгородской области".
29 Апр 2020 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×