Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Карусель плохо крутится. А если на нее садятся дети, то её вообще невозможно сдвинуть с места. Просьба привести аттракцион в надлежащее состояние.


Валентина Свиридова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 143755
Опубликовано: 16 Мар 2020 11:08
Закрыто: 30 Мар 2020 15:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной работы карусели, расположенной в районе дома № 14 по ул. Гостёнская. Управляющей организацией ООО «СП ДСК Центр» выполнены работы по нормализации работы карусели по указанному адресу. Сотрудником департамента городского хозяйства подтверждён факт рабочего состояния карусели.
30 Мар 2020 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×