Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Провал асфальтобетонного покрытия
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 апреля 2020 года
Сообщение №: 143759
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Мар 2020 10:39
Крайний срок: 12 Апр 2020 10:39
Закрыто: 06 Апр 2020 13:45
Крайний срок: 12 Апр 2020 10:39
Закрыто: 06 Апр 2020 13:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель, департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Урожайная д. № 2 г. Белгорода. С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что после проведения работ по ремонту подземных коммуникаций, находящихся в границах эксплуатационной ответственности ГУП «Белводоканал», некачественно восстановлено асфальтобетонное покрытие.
В адрес генерального директора ГУП «Белводоканал» направлено письмо о принятии мер по ремонту асфальтобетонного покрытия.
Дополнительная информация будет размещена.
06 Апр 2020 13:45