Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично разрушена пешеходная дорожка из тротуарной плитки


Мария Петрова
Сообщение №: 143761
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 16 Мар 2020 15:05
Закрыто: 31 Мар 2020 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Объёмы работ будут включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год при его корректировке, в случае образовавшейся экономии по результатам проведения торгов.

В случае отсутствия экономии бюджетных средств, данные работы по будут выполнены в 2021 году при выделении соответствующего финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

27 Июл 2020 10:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! В связи с большим объемом работ и необходимостью привлечения для выполнения указанных работ подрядных организаций работы по ремонту тротуара включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021-2023 годы.

25 Июн 2020 08:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Садовая, 69а г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
31 Мар 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×