Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

13 февраля 2020 года «УК Центральная» выполнены работы по демонтажу урны для ремонта и покраски у подъезда №4 дома № 39. спустя 40 дней заявка не исполнена а урны нет. но 20 марта 2020 была предоставлено фото урны у салона красоты Баунти якобы как отчет по возврату урны к подъезду № 4 замечу что и данная урна так же нуждается в ремонте , окраске итд. итого уже 2 урны как минимум нужно отремонтировать, окрасить , и вренуть на свои должные места . согласно геолакации малых архитектурных форм. более того замечу урн нет у подъезда № 1–2–3, (4) , 5–6 а согласно малых архитектурных форм и плану дома они должны быть!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143771
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Мар 2020 11:56
Крайний срок:  25 Июл 2020 10:27
На доработке: 25 Июн 2020 10:27
Закрыто:  03 Июл 2020 18:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу установки урн у подъездов №№ 1, 2, 3 ,4, 5 и 6 дома № 39 по пр. Славы.

Сообщаем, что урны у подъездов демонтированы по просьбам сособственников вышеуказанного дома в связи с периодическим складированием в них бытового мусора из квартир жителей дома, что приводило к антисанитарии.

В целях приведения работ по установке урн собственники помещений дома вправе провести общее собрание, на котором рассмотреть вопрос о целесообразности данных работ.

13 Авг 2020 11:49

Наливкин Виталий Иванович

Дополнительная информация будет размещена в срок до 03.08.2020 года. - где информация? 11 августа сегодня

11 Авг 2020 11:35

Наливкин Виталий Иванович

В этой связи департаментом городского хозяйства направлено письмо в управление государственного жилищного надзора Белгородской области о необходимости проведения контрольных мероприятий, направленных на выполнение вышеуказанных работ.

Дополнительная информация будет размещена в срок до 03.08.2020 года. - Осталось 2 рабочих дня до указаного в третий раз срока к работам даже не приступали!!! 

29 Июл 2020 09:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу установки урн в районе подъездов №№ 1, 2, 3 ,4, 5 и 6 дома № 39 по пр. Славы.

Сообщаем, что с выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что урны вблизи вышеуказанных подъездов отсутствуют.

 Департаментом городского хозяйства в адрес ООО УК «Центральное» направлено письмо о необходимости установки урн по вышеуказанному адресу в срок до 25.06.2020 года.

В ходе повторного осмотра специалистами департамента городского хозяйства установлено, что работы по монтажу урн произведены не были.

В этой связи департаментом городского хозяйства направлено письмо в управление государственного жилищного надзора Белгородской области о необходимости проведения контрольных мероприятий, направленных на выполнение вышеуказанных работ.

Дополнительная информация будет размещена в срок до 03.08.2020 года.

03 Июл 2020 18:24

Наливкин Виталий Иванович

25.06.2020 года в 8-00 утра урны не обнаружены!!! 

25 Июн 2020 10:49

Наливкин Виталий Иванович

опять было - стало. кроме изменения сроков более работ нет. пишите до 1.06. срок вышел далее 25.06 после 25.06 будет 1.10 ??? 

23 Июн 2020 18:33

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации. 

04 Июн 2020 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Гришка! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено ваше обращение по вопросу установки урн у подъездов №№ 1, 2, 3 ,4, 5 и 6 дома № 39 по пр. Славы. Сообщаем, что с выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что урны вблизи вышеуказанных подъездов отсутствуют. Департаментом городского хозяйства в адрес ООО УК «Центральное» направлено письмо о необходимости установки урн по вышеуказанному адресу в срок до 25.06.2020 года.
18 Май 2020 10:14

Прикрепленные файлы:
742-чс-1.pdf 56,2 КБ

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
06 Май 2020 10:05

Наливкин Виталий Иванович

просьба пояснить куда выбрасывать мусор В срок до 01.06.2020
02 Май 2020 14:48

Наливкин Виталий Иванович

Ранее : Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород» Уважаемый Афанасий! Департаментом городского хозяйства совместно с комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержании урны для мусора, установленной у жилого дома № 39 по пр. Славы. Управляющей организацией «УК Центральная» приведена в надлежащее состояние урна для мусора по указанному адресу. 20 Мар 2020 11:22 - а теперь урн нет??? как понимать ? видишь урну? - нет... и я не вижу , а она есть!!!! такой принцип ?
19 Апр 2020 11:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержания урны для мусора, установленной у жилого дома № 39 по пр. Славы. Управляющей организацией были демонтированы урны при входах в подъезды дома для приведения их в надлежащее состояние. В срок до 01.06.2020 года мусорные урны будут установлены управляющей организацией на прежние места.
10 Апр 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×