Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Тротуар уплыл в разные стороны. Множественные углубления, образовавшиеся в плитке, создают лужи в дождливую погоду, а также собирают мелкий мусор в сухую. На карте, приложенной к сообщению, показан участок с проблемным тротуаром. В некоторых местах покрытие, вероятно, придётся переложить заново.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 апреля 2020 года
Сообщение №: 143781
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 13 Мар 2020 15:53
Крайний срок: 12 Апр 2020 15:53
Закрыто: 03 Апр 2020 10:25
Крайний срок: 12 Апр 2020 15:53
Закрыто: 03 Апр 2020 10:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Василий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Костюкова, 32 г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
03 Апр 2020 10:25