Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо удалить траву с детской площадки и обновить песочное покрытие


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 143783
Опубликовано: 13 Мар 2020 22:56
Закрыто: 30 Мар 2020 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Управляющей компанией ООО “ЖУ-ЖБК-1” на детской площадке на детской площадке наведен санитарный порядок и восстановлено песочное покрытие.

23 Июн 2020 12:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

В адрес управляющей компании направлено письмо о принятии мер по устранению вышеуказанного нарушения.

В случае неустранения данного нарушения в отношении руководителя управляющей компании будет составлен протокол об административном правонарушении.

18 Июн 2020 10:54

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. Данный вопрос оставлен на контроле в администрации города Белгорода. Дополнительная информация будет размещена
27 Апр 2020 10:43

Сергей

Обращение актуально до устранения замечания
24 Апр 2020 21:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о наведении санитарного порядка и восстановление песочного покрытия на детской площадке у дома № 40 по улице Макаренко. По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее. В связи с постановлением Губернатора Белгородской области от 13 марта 2020 года № 20 «О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Белгородской области» и объявлением нерабочих дней, выполнить работу по устранению нарушения в установленный срок не представляется возможным. Дополнительная информация будет размещена.
20 Апр 2020 10:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о наведении санитарного порядка и восстановление песочного покрытия на детской площадке у дома № 40 по улице Макаренко. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В адрес ООО «Жилищное управление ЖБК-1» направлено письмо об устранении вышеуказанных нарушений, санитарный порядок на данной территории будет восстановлен в срок до 20.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
30 Мар 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×