Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

проспект Ватутина, 16. Проблемный лифт, внутри которого не работают часто требующиеся жильцам и используемые кнопки "открыть двери\закрыть двери". Наша УК РЭУ-9 неоднократно видела мои обращения на этот счёт, но обманом вынудила меня закрыть заявку на выполнение работ. Это уже третье подобное сообщение.


Василий Павлов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 143786
Опубликовано: 26 Мар 2020 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×