Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После вырубки клёна по улице Шабельникова остались огромные кучи веток и брёвен. 2 месяца уже лежит. Прошу оказать содействие в уборке.


Валерий
Район: Корочанский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 143792
Опубликовано: 13 Мар 2020 17:19
Закрыто: 24 Мар 2020 09:14

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Валерий. Ваше обращение, поступившее на сайт "Народная экспертиза" в раздел "Черный список" рассмотрено. По существу вопроса сообщаем, что работы по очистке от порубочных остатков улицы Шабельникова г. Короча выполнены.
24 Мар 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×