Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Первое моё сообщение по данной проблеме было опубликовано 15.12.2019 г. С того момента ситуация стала ещё хуже. Предписание собственнику выписали... А протокол составили? 4 месяца прошло, а результата нет.


Валерий
Район: Корочанский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 143794
Опубликовано: 05 Май 2020 15:53
Закрыто: 21 Май 2020 13:43

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Валерий! Ваше обращение, поступившее на сайт "Народная экспертиза рассмотрена. Сообщаем Вам, что в соответствии с Правилами благоустройства территорий муниципальных образований, собственники домовладений обязаны содержать прилегающую к домовладению территорию в надлежащем состоянии, в связи с чем, по указанному Вами адресу: г. Короча (а не Подкопаевка), ул. Шабельникова, д.24 приняты меры и выполнены работы по укладке водоотводной трубы и проводятся работы по восстановлению разрушенного ветром ограждения участка.
21 Май 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×