Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У ТЦ Твой дом рядом с киоском печати Мир Белогорья не работает фонарь. Прошу исправить


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 143799
Опубликовано: 13 Мар 2020 21:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×