Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

У стоянки не работает фонарь освещения. Прошу исправить.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 143801
Опубликовано: 13 Мар 2020 21:11
Закрыто: 03 Апр 2020 10:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора расположенного в районе парковки автотранспорта на придомовой территории МКД № 9 по ул. Газовиков МКР «Новый» г. Белгород. По результатам рассмотрения сообщаем, что на указанном объекте эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа осветительного прибора нормализована, осветительные установки функционируют в штатном режиме.
03 Апр 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×