Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка 'Мокроусова" в сторону центра у дома Щорса 37. Необходимо закрасить граффити сзади остановочного павильона


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 143803
Опубликовано: 13 Мар 2020 21:32
Закрыто: 30 Мар 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити на афишном стенде, установленном на остановочном комплексе Щорса. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 27.03.2020 г. указанные нарушения устранены.

30 Мар 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×