Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я уже обращался по поводу того, что от 26 до 30 дома проводились земляные работы и вся плитка на этом участке просела. Тяп-ляп устранил . Теперь земля просела так, что кто-то может получить травму! Переложите плитку на всём участке от 26 до 30 дома.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 143808
Опубликовано: 14 Мар 2020 09:19
Закрыто: 02 Апр 2020 14:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала тротуарной плитки после проведения земляных работ в районе дома № 30 по ул. Макаренко. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 30.03.2020 г. работы по восстановлению тротуара выполнены.
02 Апр 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×