Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Добрый день! В первом подъезде с внутренней стороны обшивка двери разорвана, несанкционированные надписи, ужасное состояние двери, обшивочная фанера разорвана. Пожалуйста, устраните.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 апреля 2020 года
Сообщение №: 143810
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 20 Мар 2020 18:42
Крайний срок: 19 Апр 2020 18:42
Закрыто: 10 Апр 2020 12:14
Крайний срок: 19 Апр 2020 18:42
Закрыто: 10 Апр 2020 12:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния внутренней входной двери подъезда № 1, корп. 1, дома 58б по ул. Челюскинцев.
Управляющей организацией ООО «УК по жилью № 4» выполнен ремонт двери по указанному адресу.
10 Апр 2020 12:13