Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже неделю лежит упавшее дерево. Прошу утилизировать, а на его месте высадить новое


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 143819
Опубликовано: 14 Мар 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×