Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Сломанные (отсутствуют) малые архитектурные формы в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Техникой, при расчистке снега погнута и сломана скамейка
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 14 апреля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
18 мая 2020 года
Сообщение №: 143821
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 14 Мар 2020 13:04
Крайний срок: 14 Май 2020 14:00
На доработке: 14 Апр 2020 14:00
Закрыто: 18 Май 2020 10:59
Крайний срок: 14 Май 2020 14:00
На доработке: 14 Апр 2020 14:00
Закрыто: 18 Май 2020 10:59
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше повторное обращение о повреждении лавочки и мусорного бака при расчистке снега у дома № 40 по улице Макаренко в городе Белгород.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 26 мая 2020 года силами ООО «Жилищное управление ЖБК-1» по вышеуказанному адресу установлены скамейка и урна.
01 Июн 2020 19:07
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше повторное обращение о повреждении лавочки и мусорного бака при расчистке снега у дома № 40 по улице Макаренко.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
Скамейка и урна по вышеуказанному адресу будут установлены в срок до 01.06.2020 года силами ООО «Жилищное управление ЖБК-1».
Дополнительная информация будет размещена.
18 Май 2020 10:58
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о повреждении лавочки при расчистке снега у дома № 40 по улице Макаренко.
По состоянию на 09 апреля 2020 года силами ООО «Жилищное управление ЖБК-1» устранено вышеуказанное нарушение.
13 Апр 2020 17:30