Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Макаренко ул., 40. На детской площадке необходимо прокультивировать песочное покрытие, добавить песка и починить выломаные прутья


Сергей
Сообщение №: 143827
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 29 Мар 2020 19:11
На доработке: 06 Ноя 2020 09:41

Сергей

Молодцы покрасили, песок прокультивировали. Но выполнение не подтверждаю, т.к. песок так и не завезли, а его там мало
05 Ноя 2020 21:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! По состоянию на 10.06.2020 г. управляющей компанией ООО «ЖУ – ЖБК-1» на детской площадке песочное покрытие восстановлено и выполнен ремонт ограждения. 

23 Июн 2020 17:37

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. Согласно представленной информации данный вопрос оставлен на контроле в администрации города Белгорода
27 Апр 2020 10:37

Сергей

Обращение актуально до устранения замечаний
24 Апр 2020 21:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о наведении санитарного порядка и восстановление песочного покрытия на детской площадке у дома № 40 по улице Макаренко. По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее. В связи с постановлением Губернатора Белгородской области от 13 марта 2020 года № 20 «О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Белгородской области» и объявлением нерабочих дней, выполнить работу по устранению нарушения в установленный срок не представляется возможным. Дополнительная информация будет размещена.
20 Апр 2020 10:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о восстановлении песочного покрытия и выполнении ремонта ограждения на детской площадке у дома № 40 по улице Макаренко. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. В адрес ООО «Жилищное управление ЖБК-1» направлено письмо об устранении вышеуказанных нарушений, санитарный порядок на данной территории будет восстановлен в срок до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
03 Апр 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×