Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение.


Олег Б.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Сообщение №: 143829
Опубликовано: 14 Мар 2020 18:49

Олег Б.

Фото на каком столбе не работает

16 Мар 2020 10:31

Олег Б.

Фото на каком столбе не работает

16 Мар 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×