Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает часть освещения в грузовом и пассажирском лифту 2 подьезд


Олег Б.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 143830
Опубликовано: 16 Мар 2020 10:34
Закрыто: 02 Апр 2020 12:38

Олег Б.

Если должно все быть исправно,значит должно ВСЕ исправно быть. А не просто ответ исчерпывающий!

02 Апр 2020 14:38

Олег Б.

Ответ исчерпывающий только как не горела одна из 8 ламп,так и не горит!

02 Апр 2020 14:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ!

02 Апр 2020 12:38

Олег Б.

В грузовом лифту из 8 ламп работает 7. Так же и в пассажирском.

01 Апр 2020 10:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег Б.! Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного освещения грузового лифта во втором подъезде дома № 5а по ул. Шаландина. ООО «Союзлифтмонтаж-Белгород» привело в надлежащее состояние освещение лифта по указанному адресу.

31 Мар 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×