Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

на стоянке напротив магазина Турист по проспекту Ватутина брошенный грузовичок


иванова виктория
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 143835
Опубликовано: 18 Мар 2020 02:22
Закрыто: 02 Апр 2020 14:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о брошенном автотранспорте по проспекту Ватутина. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета по развитию территорий установлено, что брошенное автотранспортное средство с регистрационным номером С771ЕО31rus эвакуировано с проспекта Ватутина (парковка в районе магазина "Турист") силами собственника.
02 Апр 2020 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×