Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама. Бегущая строка и баннер.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 апреля 2020 года
Сообщение №: 143852
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 16 Мар 2020 22:34
Крайний срок: 15 Апр 2020 22:34
Закрыто: 02 Апр 2020 14:42
Крайний срок: 15 Апр 2020 22:34
Закрыто: 02 Апр 2020 14:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о наружной рекламе расположенной по адресу: город Белгород, ул. Конева, д. 3.
Сообщаем, что на основании постановления Губернатора Белгородской области от 13 марта 2020 года № 20 « О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Белгородской области» (с последующими изменениями) хозяйственная деятельность по вышеуказанному адресу временно приостановлена.
Дополнительно сообщаем, что на руководителя салона связи составлен материал для привлечения к административной ответственности.
02 Апр 2020 14:42