Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В данном месте у пересечения Народного бульвара с ул. Вокзальной необходимо строительство тротуара. Так как его здесь нет вообще. В сухую погоду горожане идут по клумбе к тротуару и пешеходному переходу через ул. Вокзальную. А в мокрую погоду - идут по проезжей части, что можно увидеть и на данных фото. Данная ситуация представляет не только существенные неудобства, но и опасность травмирования людей.


Денис Дюдин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 143863
Опубликовано: 15 Мар 2020 20:10
Закрыто: 30 Мар 2020 13:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара в районе дома № 19 «Б» по ул. Вокзальная. По результатам рассмотрения сообщаем, что пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы не предусмотрены работы по обустройству тротуара на обозначенном участке. Администрацией города Белгорода будет рассмотрена возможность о включении затрат на работы по обустройству тротуара на обозначенном участке при подтверждении соответствующего финансирования в вышеуказанный перечень на последующие годы.

30 Мар 2020 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×