Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Добрый день. В данном месте, пгт Северный, остановка "поворот 105 маршрута", необходимо строительство тротуара. А именно обустройство пандусов, плавного спуска. В данный момент тротуар является недоступной средой. Как видно на фото, ступеньками никто не пользуется (используют только в мокрую погоду). Также не востребован г-образный кусок (заваленный грязью, вдоль зелёного забора) этой пешеходной дорожки. Сделайте, пожалуйста, ровный плавный спуск от остановки на пешеходную дорожку. При этом ступеньки делать не надо, их можно убрать, как и тот г-образный кусок.


Денис Дюдин
Район: Белгородский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 143865
Опубликовано: 20 Мар 2020 15:07
Закрыто: 17 Апр 2020 12:11

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Денис! Ваше сообщение по вопросу обустройства пандуса и изменения трассы прохождения тротуара в районе примыкания автомобильной дороги «Северный -конечная маршрута № 105» к автомобильной дороге «Северный подход к г. Белгороду» рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что в рамках благоустройства центральной части п. Северный в срок до 1 июля 2020 г. будут выполнены работы по обустройству пандуса на указанном в обращении участке тротуара. Данный вопрос находится на контроле в администрации городского поселения «Поселок Северный».
17 Апр 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×