Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очередная незаконная надпись о размещении рекламы. РЕШЕНИЕМ БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА от 29 января 2019 года № 64 утверждены Правила благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (в ред. решений Белгородского городского Совета от 30.04.2019 N 89, от 18.06.2019 N 117) В п. 3. В целях сохранения внешнего архитектурного облика на территории города Белгорода запрещается: в пп 3) размещать в информационном поле рекламной конструкции надписи: "сдается", "здесь может быть ваша реклама", свободное поле" и т.п.; рекламное агенство ООО "Европа" разместило запрещённую надписть на стене дома №43а по ул. Губкина в г. Белгороде Реклама на стене тел. 325-955. Требуется незамедлительно разобраться и очистить стену от данной надписи, привлечь к ответственности рекламораспространителя и очистить город от визуального мусора. Все виды разрешённых рекламных конструкций и допустимых к размещению на них надписей на территории городского округа г.Белгород определены в правилах благоустройства, рекламные конструкции с надписями сдаётся рекламное поле и т.п. запрещены к размещению.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143870
Опубликовано: 15 Мар 2020 23:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×