Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует зебра, не обновляется несколько лет. Водители не пропускают пешеходов. Это дорога к детскому саду и к аллее, то есть постоянно переходят этот участок родители с детьми


Галина Печинога
Сообщение №: 143882
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 16 Мар 2020 08:40
Закрыто: 31 Мар 2020 15:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного перехода в районе дома № 32 по ул. Народный бульвар г. Белгород. Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения в районе дома № 32 по ул. Народный бульвар приведены в соответствие с проектом организации дорожного движения. Работы по установке дорожных знаков 5.19.1(2) «Пешеходный переход» и нанесению горизонтальной дорожной разметки специалистами МБУ «УБГБ» выполнены.
28 Май 2020 14:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного перехода в районе дома № 32 по ул. Народный бульвар г. Белгород. Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения в районе дома № 32 по ул. Народный бульвар приведены в соответствие с проектом организации дорожного движения, дорожные знаки 5.19.1(2) «Пешеходный переход» установлены. Работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки будут выполнены до 01.06.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
31 Мар 2020 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×