Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствует часть резинового покрытия спортивной площадки.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 апреля 2020 года
Сообщение №: 143892
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 21 Мар 2020 09:33
Крайний срок: 20 Апр 2020 09:33
Закрыто: 07 Апр 2020 10:11
Крайний срок: 20 Апр 2020 09:33
Закрыто: 07 Апр 2020 10:11
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о восстановлении покрытия на детской площадки в районе д.15 «В» по ул. Губкина в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 30.03.2020 г. восстановительные работы выполнены.
07 Апр 2020 10:11