Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На лестничной площадке подъезда (3 и 5 этаж) напольная плитка стала отходить от основания. Стал зыбкий пол и треск стоит жудкий.


Валентина Свиридова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 143893
Опубликовано: 16 Мар 2020 13:18
Закрыто: 12 Май 2020 13:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства дополнительно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния плиточного покрытия в местах общего пользования четвёртого подъезда (3 этаж, технический этаж) дома № 14 по ул. Гостенская. Управляющей организацией ООО «СП «ДСК Центр» выполнен текущий ремонт плиточного покрытия по указанному адресу. Выполнение работ подтверждено с выходом на место 19.05.2020 года. Фотоматериалы прилагаются.

25 Май 2020 17:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния плиточного покрытия в местах общего пользования четвёртого подъезда (3, 5 этаж) дома № 14 по ул. Гостенская. Управляющей организацией ООО «СП «ДСК Центр» выполнен ремонт плиточного покрытия по указанному адресу. В ходе проверки установлено, что работы выполнены некачественно (фото прилагаются). В связи с этим срок исполнения обращения продлён до 01.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

15 Май 2020 13:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Просим опубликовать новое обращение.

12 Май 2020 13:58

Валентина Свиридова

На техническом этаже не вся плитка закреплена

05 Май 2020 09:03

Валентина Свиридова

По состоянию на 5 мая работы не проведены фото прилагаю

05 Май 2020 08:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния плиточного покрытия в местах общего пользования четвёртого подъезда (3, 5 этаж) дома № 14 по ул. Гостёнская. Управляющей организацией ООО «СП «ДСК Центр» выполнен ремонт плиточного покрытия по указанному адресу. При изучении фотоматериалов предоставленных Вами установлено, что указанная территория находится на техническом этаже дома. Ремонт данного участка будет выполнен до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

16 Апр 2020 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×