Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день! Прошу осуществить спиливание дерева-каштан, находящегося на расстоянии менее 2 метров от окна (квартира № 18 со стороны остановки, 2 подъезд, 1 этаж, садовая 45- прямо сзади остановки). Данное дерево препятствует попаданию солнца в квартиру, что приводит к избыточной сырости с учетом того, что я проживаю на 1 этаже идет еще сырость из подвала. Являюсь инвалидом, также в квартире проживает ребенок (возраст менее 1 года), что также негативно влияет и на его здоровье. Прошу осуществить спиливание дерева целиком или хотя бы нижних веток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 143894
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Май 2020 11:45
Крайний срок:  28 Июн 2020 11:45
Закрыто:  06 Июл 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки дерева, произрастающего в районе дома  № 45 по улице Садовая, города Белгорода. 

Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток дерева, произрастающего по вышеуказанному адресу, выполнены силами МБУ «УБГБ»29.06.2020 года.

06 Июл 2020 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×