Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает коллективная система приема телевизионного сигнала (общедомовая антенна) установленная застройщиком на крыше 4 подъезда многоквартирного дома по адресу Гостенская 14. В декабре 2019 года управляющая компания по моей заявке провела обследования и подтвердила отсутствие блока усиления антенны на техническом этаже. При этом все квартиры на этаже подсоеденины к разводке через ТВ делитель. Проверка сигнала 31.03.2020г.показала что до сих пор оборудование не установлено (фото прилагаю). Сейчас сигнал принимаю по средствам комнатной антенны но картинка часто рассыпается. Жильцы остались без возможности гарантированного приема бесплатного общедоступного цифрового эфирного телевидения.


Валентина Свиридова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Сообщение №: 143902
Опубликовано: 31 Мар 2020 16:24
Закрыто: 24 Апр 2020 12:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу предоставления услуг телевидения в доме № 14 по ул. Гостёнская. Сообщаем, что в рамках гарантийных обязательств подрядной организацией ООО «Итабел» произведены работы по установке блока усиления сигнала коллективной телевизионной антенны в вышеуказанном доме. В ходе проверки оборудования сотрудниками ООО «СП ДСК «Центр» установлено, что сигнал телевидения восстановлен, о чём свидетельствует акт подписанный заявителем.
24 Апр 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×