Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал тротуарной плитки


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143912
Опубликовано: 16 Мар 2020 15:07
Закрыто: 14 Апр 2020 15:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу проседания тротуарной плитки по ул. Преображенской, д. № 82 в г. Белгороде. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке будут выполнены до 01.07.2020 года. Изменение сроков работ обусловлено сложной эпидемиологической ситуацией (значительным количеством сотрудников, находящихся на самоизоляции), а также большим объёмом работ по подготовке города к Майским праздникам. Дополнительная информация будет размещена.

30 Апр 2020 16:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу проседания тротуарной плитки по ул. Преображенской, д. № 82 в г. Белгороде. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке будут выполнены до 30.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

14 Апр 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×