Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Отсутствует примыкание к опоре освещения


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 143914
Опубликовано: 16 Мар 2020 15:09
Закрыто: 31 Мар 2020 15:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия тротуара в районе д. № 137т по пр. Б. Хмельницкого г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 26.03.2020 года.

31 Мар 2020 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×