Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Провал тротуарной плитки на остановке общественного транспорта
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 апреля 2020 года
Сообщение №: 143916
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 25 Мар 2020 15:37
Крайний срок: 24 Апр 2020 15:37
Закрыто: 08 Апр 2020 13:13
Крайний срок: 24 Апр 2020 15:37
Закрыто: 08 Апр 2020 13:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Белгородскому проспекту, д. 96, г. Белгорода.
Сообщаю, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
08 Апр 2020 13:12