Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожное покрытие


Максим Телитченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 143922
Опубликовано: 20 Мар 2020 08:48
Закрыто: 10 Апр 2020 12:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части в районе д. № 10 по ул. Генерала Лебедя г. Белгорода. Сообщаем, что работы по устранению аварийной ямочности асфальтобетонного покрытия на указанной территории выполнены.
29 Май 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части в районе д. № 10 по ул. Генерала Лебедя г. Белгорода. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Направлены предложения по включению указанного участка дороги в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год. Работы по устранению аварийной ямочности будут внесены в график текущего ремонта покрытия улично-дорожной сети города Белгорода на май текущего года. Дополнительная информация будет размещена.
10 Апр 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×