Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня во дворе дома №18 по проспекту Славы в ходе ремонта пешеходных дорожек на придомовой территории вырубили деревья. Собственники квартир согласия на вырубку деревьев не давали.


Лушникова Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Сообщение №: 143930
Опубликовано: 16 Мар 2020 18:46
Закрыто: 27 Мар 2020 15:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила деревьев на дворовой территории дома № 18 по пр. Славы. Сообщаем, в настоящее время ведётся реконструкция дворовой территории указанного многоквартирного дома, в рамках которой предусмотрен спил деревьев, которые попадают в зону благоустройства. Решение о спиле деревьев, указанных в обращении, принято на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома № 18 по пр. Славы.

27 Мар 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×