Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушено дорожное покрытие (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
После работ по ремонту теплотрассы образовалась глубокая яма.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 апреля 2020 года
Сообщение №: 143938
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Мар 2020 19:20
Крайний срок: 15 Апр 2020 19:20
Закрыто: 22 Апр 2020 11:15
Крайний срок: 15 Апр 2020 19:20
Закрыто: 22 Апр 2020 11:15
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей! Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на указанной территории выполнены.
24 Июн 2020 13:35
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения просадки асфальтобетонного покрытия на участке производства земляных работ по ул. Щорса д. № 39а г. Белгорода.
Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по ямочному ремонту, работы по ремонту указанного проезда будут выполнены до 15.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
07 Май 2020 15:22
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостатков, выявленных после проведения земляных работ по ул. Щорса, 39а.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По указанному в обращении адресу 18.01.2020 г. филиалом ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация», по просьбе администрации г. Белгорода, выполнялись земляные работы, связанные с аварийной ситуацией на сетях теплоснабжения. Обратная засыпка и восстановление нарушенного дорожного покрытия по указанию администрации г. Белгорода выполнялись работниками МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Разрешение на проведение земляных работ управлением административной технической инспекции администрации города не выдавалось.
В настоящее время дорожное покрытие после аварийного ремонта, по вышеуказанному адресу, восстановлено в зимнем варианте.
Дополнительно в адрес департамента городского хозяйства направлено обращение об оказании содействия в окончательном восстановлении нарушенного дорожного покрытия в полном объёме в срок до 27.04.2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.
22 Апр 2020 11:15