Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка за гаражами, хорошо видна со стороны переулка Суздальского 2 .


Андрей Ильченко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 143941
Опубликовано: 17 Мар 2020 17:59
Закрыто: 25 Мар 2020 11:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии оврага в районе д. 17 «Б» по ул. Губкина в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Учитывая сложность проведения работ (сложный рельеф местности), произвести ликвидацию свалки в кротчайшие сроки не представляется возможным, в связи с чем, комплексные мероприятия по приведению указанной территории в должное санитарное состояние будут выполнены в срок до 01.10 2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
25 Мар 2020 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×