Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Таблички дорожных знаков установлены очень низко.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 апреля 2020 года
Сообщение №: 143948
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 18 Мар 2020 23:00
Крайний срок: 17 Апр 2020 23:00
Закрыто: 22 Апр 2020 10:42
Крайний срок: 17 Апр 2020 23:00
Закрыто: 22 Апр 2020 10:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки знаков дополнительной информации в районе дома № 2К по ул. Конева г. Белгород.
Сообщаем, что силами МБУ «УБГБ» работы по замене стойки с установкой дорожных знаков и знаков дополнительной информации выполнены.
22 Апр 2020 10:42