Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 143952
Опубликовано: 18 Мар 2020 08:23
Закрыто: 15 Апр 2020 12:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора, на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 40 по пр. Б.Хмельницкого г. Белгород. Сообщаем, что на указанной территории ведутся работы по капитальному ремонту фасадной части многоквартирного жилого дома № 40 по пр. Б.Хмельницкого. В настоящее время восстановить работу данного осветительного прибора технически не представляется возможным ввиду отсутствия подъезда к нему. По окончании капитального ремонта фасада многоквартирного жилого дома работа осветительного прибора будет восстановлена. Дополнительная информация будет размещена.
15 Апр 2020 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×