Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Генеральный директор Акционерного общества "Домостроительная компания" Егоров Максим Евгеньевич на строящемся доме по ул. Губкина 54 по направлению от ул. Архиерейская к ул. Восточная в г. Белгороде (в районе остановки Общественного транспорта "ул. Спортивная") разместил противоправный рекламный баннер (информация в реестре рекламных конструкций г. Белгорода о данной рекламной конструкции отсутствует). Жаль, что только временное разрешение на данную конструкцию депутат областной думы забыл получить, а также заплатить госпошлину в бюджет города. Требую немедленно демонтировать баннер и всю рекламу на заборе по периметру стройки. Реклама на заборе уже частично сама отвалилась от ветра. Главное не допустить, чтобы эта самодеятельность не отвалилась и не поубивала невинных людей ждущих общественный транспорт на остановке.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143953
Опубликовано: 17 Мар 2020 09:18
Закрыто: 25 Мар 2020 11:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управлением административной технической инспекции администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа рекламного баннера, размещённого на ограждении строительной площадки по ул. Губкина, 52. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По состоянию на 20.03.2020 г. вышеуказанный рекламный баннер демонтирован.

25 Мар 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×