Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкция на колёсиках, сделанная в виде прицепа без регистрационных знаков на парковке в районе дома 1 в г. Белгороде по улице 1-й Почтовый переулок. Требуется убрать с парковки т.к. создаёт помехи и отвлекает от дороги водителей и не приносит в бюджет города не копейки.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 143954
Опубликовано: 17 Мар 2020 09:24
Закрыто: 27 Мар 2020 15:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении незаконной рекламной конструкции в виде прицепа по ул. Макаренко. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. За нарушения требований ст. 20 ФЗ «О рекламе», КоАП РФ предусмотрена административная ответственность статьёй 14.38. Согласно пп. 1 ст. 28.3 КоАП РФ, к должностным лицам, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 14.38 относятся сотрудники органов внутренних дел (полиции). В отношении автотранспортного средства используемого в качестве рекламной конструкции направлен запрос в ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду для рассмотрения вопроса законности размещения рекламной конструкции на автотранспортном средстве и привлечения к ответственности виновных лиц в рамках своей компетенции.

27 Мар 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×