Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
РЕШЕНИЕМ БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА от 29 января 2019 года № 64 утверждены Правила благоустройства территории городского округа «Город Белгород» (в ред. решений Белгородского городского Совета от 30.04.2019 N 89, от 18.06.2019 N 117) В п. 3. В целях сохранения внешнего архитектурного облика на территории города Белгорода запрещается: в пп 3) размещать в информационном поле рекламной конструкции надписи: «сдается», «здесь может быть ваша реклама», свободное поле» и т. п.; рекламная конструкция на ул. Архиерейской в районе дома 4а содержит запрещённую надпись «Реклама здесь». Требуется незамедлительно разобраться и демонтировать данную противоправную рекламную конструкцию (с запрещённой надписью «Реклама здесь»), привлечь к ответственности рекламораспространителя и очистить город от визуального мусора. Все виды разрешённых рекламных конструкций допустимых к размещению на территории городского округа г.Белгород определены в правилах благоустройства, рекламные конструкции с надписями сдаётся рекламное поле запрещены к размещению.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 апреля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Крайний срок: 18 Апр 2020 10:16
Закрыто: 04 Апр 2020 11:31