Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует дорожный знак (главная дорога), который ранее был там установлен. По данному маршруту ежедневно передвигаются два школьных автобуса, совершая 6 рейсов каждый. Во избежание аварийных ситуаций на данном перекрёстке прошу рассмотреть возможность восстановления дорожного знака.


Алексей Волков
Сообщение №: 143976
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Мар 2020 18:04
Закрыто: 31 Мар 2020 11:49

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки дорожного знака в с. Беловское. По результатам рассмотрения сообщаю, что по информации администрации Беловского сельского поселения закупка и установка дорожных знаков в границах поселения планируется в 4 квартале 2020 г.
31 Мар 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×