Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная наружная реклама, бумажный спам и их остатки в виде клея на фасадах дома, водосточных трубах, столбах уличного освещения по адресу: г. Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 40.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 144018
Опубликовано: 18 Мар 2020 09:14
Закрыто: 08 Апр 2020 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния водостоков многоквартирного дома № 40 по ул. Н. Чумичова. Сообщаем, что по состоянию на 03.04.2020 водостоки очищены от малоформатной рекламы и находится в надлежащем состоянии.
08 Апр 2020 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×