Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Урочище Сосновка со стороны улицы Шишкина образовалась свалка использованных автопокрышек


иванова виктория
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 144027
Опубликовано: 18 Мар 2020 02:26
Закрыто: 23 Апр 2020 10:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки б/у шин на территории урочища Сосновка со стороны ул. Шишкина города Белгорода. Сообщаем, что 16.04.2020 года в присутствии представителя управы № 23 силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по уборке б/у шин на вышеуказанной территории.
23 Апр 2020 10:58

иванова виктория

Уважаемые МБУ "Управление Белгорблагоустройство" никто и ничего не убрано, высылают снова фото
08 Апр 2020 19:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной свалке твердых бытовых отходов, образовавшейся в урочище Сосновка со стороны улицы Шишкина. По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее. По состоянию на 03.04.2020 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» санитарный порядок на вышеуказанной территории восстановлен.
07 Апр 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×