Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
За заправкой «Газпром», валяются бетонные кольца , куски асфальта и мусор с кирпичами в котловане, уберите пожалуйста
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 апреля 2020 года
Сообщение №: 144037
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Мар 2020 08:22
Крайний срок: 18 Апр 2020 08:22
Закрыто: 07 Апр 2020 09:29
Крайний срок: 18 Апр 2020 08:22
Закрыто: 07 Апр 2020 09:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии, наличии бетонных колец между ПГСК «Дубовской массив» и АЗС «Газпром», расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, 34а.
Сообщаем, что согласно данным публичной кадастровой карты указанная территория расположена на территории Белгородского района и не входит в границы управы № 2 «Есенинская».
07 Апр 2020 09:29